277
Femme à la pomme Lithogaphie sur papier Japon Signée et numérotée XI/XX petites déchirures en bas 64 x 49 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURFemme à la pomme Lithogaphie sur papier Japon Signée et numérotée XI/XX petites déchirures en bas 64 x 49 cm