276
Réduction 6, 1958 Huile sur papier froissé, signée en bas à gauche 90 x 91 cm
Estimation :
2800.00 - 3200.00 EURRéduction 6, 1958 Huile sur papier froissé, signée en bas à gauche 90 x 91 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Réduction 6, 1958 Huile sur papier froissé, signée en bas à gauche 90 x 91 cm