275
Composition, 1947 Huile sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite 60 x 60 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURComposition, 1947 Huile sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite 60 x 60 cm