274
Composition, 1961 Quatre panneaux dans un même encadrement, celui du bas signé et daté en bas à gauche 200 x 60 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURComposition, 1961 Quatre panneaux dans un même encadrement, celui du bas signé et daté en bas à gauche 200 x 60 cm