273
Composition Huile sur toile, signée sur le châssis au dos 130 x 98 cm
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURComposition Huile sur toile, signée sur le châssis au dos 130 x 98 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Composition Huile sur toile, signée sur le châssis au dos 130 x 98 cm