272
Composition, 1960 Acrylique sur toile, signée et datée 60 en haut à gauche 160 x 128 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURComposition, 1960 Acrylique sur toile, signée et datée 60 en haut à gauche 160 x 128 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Composition, 1960 Acrylique sur toile, signée et datée 60 en haut à gauche 160 x 128 cm