271
Oiseau Acier découpé, patiné, signé et numéroté 2/8 sur la terrasse 87 x 45 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUROiseau Acier découpé, patiné, signé et numéroté 2/8 sur la terrasse 87 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Oiseau Acier découpé, patiné, signé et numéroté 2/8 sur la terrasse 87 x 45 cm