117
Composition, Murs De Troie Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite, Titrée Au Dos Et Datée 54 50 X 73 Cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURComposition, Murs De Troie Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite, Titrée Au Dos Et Datée 54 50 X 73 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Composition, Murs De Troie Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite, Titrée Au Dos Et Datée 54 50 X 73 Cm