116
Venise Gouache Sur Papier, Signée En Bas A Droite Et Datée 1948 28,5 X 36,5 Cm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURVenise Gouache Sur Papier, Signée En Bas A Droite Et Datée 1948 28,5 X 36,5 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Venise Gouache Sur Papier, Signée En Bas A Droite Et Datée 1948 28,5 X 36,5 Cm