257
Composition musicale, 1968
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition musicale, 1968
Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, titrée et numérotée 265 au dos
73 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Composition musicale, 1968