258
Le phare, 1985
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLe phare, 1985
Huile sur toile, signée, contresignée, datée et titrée au dos 99,5 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Le phare, 1985