259
Radiant Being, 1973
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURRadiant Being, 1973
Acrylique sur papier, datée au recto et titrée, signée et dédicacée à Maurice Lefebvre Foinet au dos
58 x 78 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Radiant Being, 1973