260
Composition aux personnages, 1963
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURComposition aux personnages, 1963
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
Provenance: Galerie Drouart, Paris
46 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Composition aux personnages, 1963