261
Composition géométrique, 1970
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURComposition géométrique, 1970
Huile sur toile, signée, datée «décembre III 1970» au dos
65 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Composition géométrique, 1970