262
Blue Engels, 1995
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBlue Engels, 1995
Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos: étiquette de la galerie Asceo, titrée et datée
100 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Blue Engels, 1995