263
Red Snake, 1998
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURRed Snake, 1998
Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos: étiquette de la Galerie Nicole
Ferry, titrée
116 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Red Snake, 1998