232
Composition Noir & Argent, lithographie A/P signée
Estimation :
30.00 - 40.00 EURComposition Noir & Argent, lithographie A/P signée
32 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition Noir & Argent, lithographie A/P signée