233
Epreuve d’Artiste, lithographie sur papier Japon signée
Estimation :
100.00 - 200.00 EUREpreuve d'Artiste, lithographie sur papier Japon signée
64 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Epreuve d’Artiste, lithographie sur papier Japon signée