223
Composition, NR0515, 2015
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURComposition, NR0515, 2015
Acrylique sur toile, signée
On joint certificat d'authenticité de la main de l'artiste, daté 06/06/2015
162 x 130 cm
HUR Kyung-ae a déjà participé à de nombreuses expositions collectives (Corée, France, Allemagne, Japon, Chine etc.) et personnelles: expositions, Art Show, Bexco, Busan, Corée du Sud; Art 16 London, Olympia, Londres,; G-Seoul, DDP Art Hall, Séoul, Corée du Sud; Touch of Korea, galerie Kalman Maklary, Budapest, Hongrie; Art PAris, Grand Palais, Paris; BRAFA Brussels Antiques & Fine Art Fair; exposition «solo show» à la galerie Berès Paris en 2018.