222
Le travail dans les champs, Vietnam
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe travail dans les champs, Vietnam
Huile sur carton, signée en bas à droite
46 x 36,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Le travail dans les champs, Vietnam