265
Composition, NR0515 , 2015
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURComposition, NR0515 , 2015
Acrylique sur toile, signée
On joint certificat d'authenticité de la main de l'artiste, daté 06/06/2015
162 x 130 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Composition, NR0515 , 2015