266
Sans frontière, 2018
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSans frontière, 2018
Acrylique sur toile, signée et datée au dos 59,5 x 29,5 m
NOTE: Fang Enda est diplomé de l'académie des arts de Shanghaï
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Sans frontière, 2018