47
Composition suprématiste Fusain et aquarelle Monogrammé en bas à droit
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURComposition suprématiste Fusain et aquarelle Monogrammé en bas à droite. Signé au dos 15,5 x 21 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Composition suprématiste Fusain et aquarelle Monogrammé en bas à droit