46
Grands arbres (1927) Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 81 x 65 cm Bibliographie: Kikoïne, Éditions de l’Albaron/Fondation Kikoïne, Paris 1992, rep
Estimation :
20000.00 - 25000.00 EURGrands arbres (1927) Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 81 x 65 cm Bibliographie: Kikoïne, Éditions de l'Albaron/Fondation Kikoïne, Paris 1992, repr. p.123