207
Composition surréaliste, 1933
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition surréaliste, 1933
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
66 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition surréaliste, 1933