208
La porte, 1978
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa porte, 1978
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
33 x 58 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > La porte, 1978