214
Composition taoïste, 2014
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition taoïste, 2014
Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite
80 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition taoïste, 2014