213
Homme, 2014
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURHomme, 2014
Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite 81,5 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Homme, 2014