314
Composition verte
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition verte
Huile sur toile, signée et datée 91 au dos
170 x 152 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition verte