315
Loa Technique mixte, signée en bas à gauche et datée 1991 en bas à droite
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLoa Technique mixte, signée en bas à gauche et datée 1991 en bas à droite
62 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Loa Technique mixte, signée en bas à gauche et datée 1991 en bas à droite