176
Compositions
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCompositions
Acrylique double face sur disque vinyl, signée et numérotée 55/100 en bas à droite, fixée dans une boîte de plexiglas.
Boîte : 36 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.