175
Reine, 2008
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURReine, 2008
Acrylique et technique mixte sur papier offset contrecollé sur une planche de métal , signée et datée en bas à droite.
79,5 x 59,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.