214
Confiturier en cristal facetté et argent ciselé de godrons et frise feuillagée, piedouche à griffes sur une base carrée, les anses à enroulements.
Poinçon Minerve, maître-orfèvre: Martial Fray.
Hauteur: 22 cm.
Poids brut: 663 g.