292
Console demi-Lune en bois laqué blanc à décor sculpté de canaux et rosace
Estimation :
300.00 - 500.00 EURConsole demi-Lune en bois laqué blanc à décor sculpté de canaux et rosaces. Elle repose sur deux pieds avants cannelés réunis par une entretoise concave.
Dessus de marbre gris Saint Anne.
Epoque Louis XVI
85x80x40 cm