293
Paire de fauteuils à dossier médaillon en cabriolet en bois mouluré et sculpt
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaire de fauteuils à dossier médaillon en cabriolet en bois mouluré et sculpté. Estampille JULIENNE
Epoque Louis XVI (renforts)
88 x 56 x 51 cm