294
Ensemble comprenant une lampe trois lumières en bronze doré sur un socle en marbre gris veiné blanc et une paire de flambeaux en bronze doré à décor de pampres de vigne
Estimation :
80.00 - 120.00 EUREnsemble comprenant une lampe trois lumières en bronze doré sur un socle en marbre gris veiné blanc et une paire de flambeaux en bronze doré à décor de pampres de vignes. (l'une est dans la grande chambre), XIX ème
H : 67 cm
Et H : 30 cm