483
Console mouvementée, en bois sculpté et doré à décor ajouré en ceinture d’un cartouche orné d’une coquille dans des encadrements chantournés à pampres et feuilles de vign
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURConsole mouvementée, en bois sculpté et doré à décor ajouré en ceinture d'un cartouche orné d'une coquille dans des encadrements chantournés à pampres et feuilles de vigne. Pieds cambrés à enroulements et volutes Travail provençal, d'époque Louis XV Plateau de marbre rouge griotte H. 85 cm L. 124 cm P. 69 cm