708
COSMOS DE SABLE
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCOSMOS DE SABLE
Technique mixte signée en bas à droite
91,5 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > COSMOS DE SABLE