709
INFINI ET COSMOS
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURINFINI ET COSMOS
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > INFINI ET COSMOS