13
Côte tyrénéenne Huile sur toile, signée en bas à gauche 30 x 14,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURCôte tyrénéenne Huile sur toile, signée en bas à gauche 30 x 14,5 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Côte tyrénéenne Huile sur toile, signée en bas à gauche 30 x 14,5 cm