14
Jeunes enfants sur un chemin Gouache, signée en bas à droite 44 x 32 cm Cadre d’origine Sera inclus au volume II du Catalogue Raisonné en préparation par Noé Wille
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURJeunes enfants sur un chemin Gouache, signée en bas à droite 44 x 32 cm Cadre d'origine Sera inclus au volume II du Catalogue Raisonné en préparation par Noé Willer.