15
Couché du soleil sur la mer Huile sur toil
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURCouché du soleil sur la mer Huile sur toile. Signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Couché du soleil sur la mer Huile sur toil