14
Vue de Bretagne Huile sur toil
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURVue de Bretagne Huile sur toile. Signée en bas à gauche 60 x 81 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Vue de Bretagne Huile sur toil