13
La timide (1886) Huile sur toile Signée en cyrillique et datée en bas à droite 93 x 62,5 cm
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURLa timide (1886) Huile sur toile Signée en cyrillique et datée en bas à droite 93 x 62,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > La timide (1886) Huile sur toile Signée en cyrillique et datée en bas à droite 93 x 62,5 cm