148
Coucher de soleil aux trois arbres Huile sur carton marouflée sur panneau parqueté Signée en bas à droite 46 x 31 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURCoucher de soleil aux trois arbres Huile sur carton marouflée sur panneau parqueté Signée en bas à droite 46 x 31 cm