147
Dame à l’ombrelle Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 60 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDame à l'ombrelle Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Dame à l’ombrelle Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 60 cm