146
Nu féminin allongé Huile sur carton Signée en bas à droite 37 x 44,5 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURNu féminin allongé Huile sur carton Signée en bas à droite 37 x 44,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Nu féminin allongé Huile sur carton Signée en bas à droite 37 x 44,5 cm