145
Femme à la lectur
Estimation :
700.00 - 800.00 EURFemme à la lecture. Huile sur toile Signée en bas à droite 112 x 77 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Femme à la lectur