225
Coupe à fruits en verre malfin à bordure lancéolée découpée à chau
Estimation :
60.00 - 80.00 EURCoupe à fruits en verre malfin à bordure lancéolée découpée à chaud. Signée. Haut. 5 cm - Diam. 22 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Coupe à fruits en verre malfin à bordure lancéolée découpée à chau