226
Berluze à base ronde aplatie et long col soliflor
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBerluze à base ronde aplatie et long col soliflore. Épreuve en verre marmoréen orangé. Signée. Haut. 36 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Berluze à base ronde aplatie et long col soliflor